Pinterest Predicts is live!
See what's in store for 2024 in our Trend Forecast report.

Как добиться просмотров и вовлеченности?

lysimurhope
New member
Labels (3)

Здравствуйте я только начинаю выкладывать пины, пока нет просмотров и вообще актива, как я могу прокрутить его чтобы люди смотрели 

0 Kudos
1 Reply
PinterestIvania
Moderator
Moderator

Привет @lysimurhope, добро пожаловать в сообщество!

Pinterest - это визуальная платформа, поэтому создание полезного, красивого и практичного контента - это самое важное, что вы можете сделать для привлечения трафика и вовлечения в свой профиль. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам начать, и обязательно загляните в нашу тему о лучших креативных практиках, чтобы узнать мнение других авторов сообщества. 

📌 Более подробную информацию о том, как определить целевую аудиторию, вы найдете в этой статье
📌 Я также предлагаю вам прочитать нашу статью, посвященную 5 основным советам по увеличению аудитории с помощью вашего контента на Pinterest. 
📌 Если вы хотите понять, как работает распределение пинов и что вы можете сделать, чтобы улучшить свои показатели на нашей платформе, я предлагаю вам прочитать вот эту статью.

Помимо всех этих тем, которые помогут вам в этих первых шагах, вы также можете заглянуть в наш Справочный центр, где вы найдете различные статьи на многие темы внутри Pinterest. Вы можете рассчитывать на то, что в PBC вы сможете прояснить свои сомнения, задать вопросы о платформе и поделиться своим опытом с другими создателями.

Дайте мне знать, если я могу помочь Вам в чем-то еще!

0 Kudos